新闻资讯

胜游官网

当前位置: 胜游官网 >> 新闻资讯 >> 招标采购 >> 正文
胜游官网2021-2024年有害生物防治服务采购项目询价结果公告
责编:招标办 发布时间:2021-10-12

一、项目名称:胜游官网2021-2024年有害生物防治服务采购项目

二、项目编号:CNY-2021-09-XJ

三、递交磋商响应文件的供应商名单:

序号

询价申请人名称

1

重庆市利铭有害生物防制有限公司

2

成都市屹峰环境工程有限公司

3

四川康洁环境工程有限公司

4

成都桐桦有害生物防治有限公司

5

绿净爱卫环境工程有限公司

 

四、有效供应商名单:

序号

询价申请人名称

1

重庆市利铭有害生物防制有限公司

2

成都市屹峰环境工程有限公司

3

四川康洁环境工程有限公司

无效询价申请人名单及原因:成都桐桦有害生物防治有限公司未提供中国卫生有害防制协会颁发的C级及以上资质;绿净爱卫环境工程有限公司未提供“财务证明”材料。

五、评审结果

中选候选人顺序

询价申请人名称

报价(元/年)

第一中选候选人

四川康洁环境工程有限公司

40500.00

第二中选候选人

重庆市利铭有害生物防制有限公司

45000.00

第三中选候选人

成都市屹峰环境工程有限公司

61800.00

六、中选人:四川康洁环境工程有限公司,报价: 40500.00/

磋商小组成员:张新培 (专家号:SC0104763)、张然(专家号:SC0100496)、杨智鸿(采购人代表)

七、联系方式

联系人:刘老师

联系地址:温江区德通桥路392

联系电话:028-82734353

电子邮件:449553452@qq.com

胜游官网

20211012